EUR 86.99
29 Июля, Четверг

На призы мастера спорта Андрея Лыкова

2015-11-06

Балахтинцы состязались довольно успешно! Победителями турнира в своих весовых категориях среди юношей стали: Константин Попов (в весе 58 кг) и Владислав Кузнецов (74 кг); у девушек – Виалета Бороданова (44 кг) и Лидия Аликина (57 кг).

Серебряные медали турнира завоевали: Фёдор Павлов (24 кг), Алексей Репин (74 кг), Иван Лыков (54 кг); второе место заняла и Юлия Шахматова (44 кг). Бронзовые призёры соревнований: Дмитрий Кулагин (24 кг), Тимофей Павлов (35 кг), Дмитрий Левков (42 кг), Данил Степанов (46 кг), Владислав Лаптёнок (63 кг), Владислав Ротанов, Сергей Лопушов, Александр Владимиров (у всех троих весовая категория 85 кг) и Константин Базлов (54 кг). Многие спортсмены показали хороший технический уровень, а потому наблюдать за состязаниями было интересно.